• 8190
    Ampliar

Bolsa En Cambrel Savannah

VA-696

Cosida. Con agarraderas y bolsillo.
Medidas: 30 cm x 32.5 cm x fuelle 11.5 cm
Medidas Manijas: 18.5 cm
Marca: 13 cm / Screen

Unidades por Caja: 200   Unidades
Empaque: 39,0    X 36,5 X 55,0 / 7,4 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo6029060290
Azul Oscuro913400049130
Azul Royal6207062070
Morado2442200044420
Naranja1502400055020
Negro2379400063790
Rojo1655400056550
Verde1624016240


Ultima actualización: 20/06/2024 4:52:08 a.m.

Productos Sugeridos

Bolsa en Cambrel Nevada

VA-651

Bolsa en Cambrel Nevada[Más]

Bolsa En Cambrel Adam - OFERTA

VA-702

Bolsa En Cambrel Adam - OFERTA[Más]

Bolsa En Cambrel Jeff - OFERTA

VA-703

Bolsa En Cambrel Jeff - OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia