• 9030
    Ampliar

Mug Plastico Newport 480ml - Produccion Nacional

MU-239

Mug plástico en polipropileno producción nacional. Opcional solo polipropileno o con material ecológico de fibra de trigo. Mezcla con material ecológico en fibra de trigo (50%-60% aprox). El porcentaje de material ecológico tiene un promedio de biodegradabilidad de 2-3 años después del fin de su vida útil. Tapa en silicona importada. La tapa es una tapa protectora de cierre a presión, no es tapa de seguridad.
Medidas: 13.5 cm x 8.2 cm diámetro
Marca: 4 cm / Tampografía, producto con tratamiento

**Para el material en polipropileno+fibra de trigo puede haber variación en el tono de los colores debido a la reacción del tipo de material y los colorantes usados en la fabricación**

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
.Vaso Blanco (produccion nal)-930-930
.Vaso en Fibra de Cafe (PN)2165021650
.Vaso Trigo (produccion nal)1197011970
Tapa Silicona Amarillo6162061620
Tapa Silicona Azul4564400085640
Tapa Silicona Gris5036050360
Tapa Silicona Naranja1130011300
Tapa Silicona Negro5585055850
Tapa Silicona Rojo6139300091390
Tapa Silicona Verde Lima2867028670
Tapa Silicona Verde Oscuro3768037680


Ultima actualización: 21/07/2024 7:21:11 a.m.

Productos Sugeridos

Mug Mocca - 250ml OFERTA

MU-08

Mug Mocca - 250ml OFERTA[Más]

Mug Plastico Orbit 12oz - Producción Nacional PRECIO NETO

MU-62V

Mug Plastico Orbit 12oz - Producción Nacional PRECIO NETO[Más]

Mug Plástico Osiris 360ml - Produccion Nacional

MU-152

Mug Plástico Osiris 360ml - Produccion Nacional[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia