• 9091
    Ampliar

Espejo Doble Tod

CP-224

Espejo plástico doble. Un espejo de aumento.
Medidas:7.1 cm x 6.6 cm
Marca:4.5 cm/Tampografía

Unidades por Caja: 300   Unidades
Empaque: 32,0    X 21,0 X 26,0 / 13,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo4117041170
Azul2102021020
Blanco5953059530
Morado45404540
Naranja3992039920
Negro4555045550
Rojo3991039910
Silver4008040080
Verde4272042720


Ultima actualización: 2/10/2022 3:17:08 p.m.

Productos Sugeridos

Espejo Starlett

CP-160

Espejo Starlett[Más]

Espejo Magnolia

CP-177

Espejo Magnolia[Más]

Espejo Doble Steffi

CP-216

Espejo Doble Steffi[Más]

catalogospromocionales.com 2.022 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia