• 7330
    Ampliar

BALMAX STYLUS

BALMAX-STY

Bolígrafo plástico con stylus. Clip metálico.
Medidas: 13 cm
Marca: 2.2 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades. 

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 38,0    X 31,0 X 16,0 / 5,8 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul239215000173920
Blanco9584095840
Negro172350172350
Rojo188070188070
Silver747125000324710
Verde2277022770


Ultima actualización: 19/05/2024 12:27:21 a.m.

Productos Sugeridos

MARVEL STYLUS

MARVEL-STY

MARVEL STYLUS[Más]

GRAYSON STYLUS

GRAYS-STY

GRAYSON STYLUS[Más]

KASTEL STYLUS - OFERTA

KASTEL-STY

KASTEL STYLUS - OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia