• 8231
    Ampliar

ECOLOGIK

ECOLOGIK

Bolígrafo en cartón.
Medidas: 14 cm
Marca: 4 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades. 

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 42,0    X 31,0 X 18,0 / 6,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo130360130360
Azul-731460000526860
Blanco1714535000521450
Morado121140121140
Naranja1289620000328960
Negro1388835000488880
Rojo1359830000435980
Verde140188000220180


Ultima actualización: 23/02/2024 2:23:46 p.m.

Productos Sugeridos

CARTOON

CARTOON

CARTOON[Más]

WOODY

BOL Woody

WOODY[Más]

Barcelona Cartoon - OFERTA

BARCELONA

Barcelona Cartoon - OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia