• 8591
    Ampliar

Memoria USB Spin OFERTA

US-52

Plástica. Combine la parte superior e inferior de la USB con los colores disponibles.
Medidas: 4,8 cm x 5,2 cm diámetro.
Marca: 1,3 cm / Tampografía
Capacidad: 4GB / 8GB / 16GB.


Producto con condiciones especiales de alistamiento,consulte con su asesora el tiempo de entrega.

Unidades por Caja: 700   Unidades
Empaque: 22,0    X 22,0 X 19,0 / 1,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
. Chip 4GB29902990
. Chip 8GB71407140
.Chip 16GB53405340
Cabezal negro3167031670
Cabezal silver2657026570
Cuerpo azul2423024230
Cuerpo blanco2987029870
Cuerpo negro3920039200
Cuerpo rojo48404840


Ultima actualización: 19/08/2022 6:57:00 p.m.

catalogospromocionales.com 2.022 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia