• 7007
    Ampliar

BARCELONA SOLIDO

BARC-SOLID

Bolígrafo plástico. Clip metálico.
Medidas: 13.5 cm
Marca: 2.5 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades. 

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 44,0    X 34,0 X 20,0 / 12,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo7541075410
Azul589815000208980
Blanco3710000100370
Naranja6784067840
Negro52605260
Rojo681920000268190
Silver633610000163360
Verde29010000102900


Ultima actualización: 19/05/2024 12:56:41 a.m.

Productos Sugeridos

LAMONT

LAMONT

LAMONT[Más]

BUCK SOLIDO - OFERTA

BUCK-SOL

BUCK SOLIDO - OFERTA[Más]

TREVON OFERTA

TREVON

TREVON OFERTA [Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia