• 7007
    Ampliar

BARCELONA SOLIDO

BARC-SOLID

Bolígrafo plástico. Clip metálico.
Medidas: 13.5 cm
Marca: 2.5 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades. 

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 44,0    X 34,0 X 20,0 / 12,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo117490117490
Azul1314815000281480
Blanco974910000197490
Naranja7084070840
Negro115460115460
Rojo802020000280200
Silver993710000199370
Verde649110000164910


Ultima actualización: 7/12/2023 12:04:36 a.m.

Productos Sugeridos

LAMONT

LAMONT

LAMONT[Más]

BUCK SOLIDO - OFERTA

BUCK-SOL

BUCK SOLIDO - OFERTA[Más]

TREVON

TREVON

TREVON[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia