• 9317
    Ampliar

Bolígrafo Bamboo

BAMBOO

Bolígrafo con partes plásticas y barril en bambú. Mecanismo push.
Medidas:14.4 cm
Marca: 4 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades. 

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 50,5    X 31,0 X 21,0 / 10,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo9595095950
Azul146560146560
Blanco9698096980
Morado758810000175880
Naranja772610000177260
Negro167750167750
Rojo616920000261690
Silver146130146130
Verde100810100810


Ultima actualización: 19/08/2022 6:28:30 p.m.

Productos Sugeridos

ECOLOGIK

ECOLOGIK

ECOLOGIK[Más]

CORK

CORK

CORK[Más]

LARIK CARTOON

LARIK-CART

LARIK CARTOON[Más]

catalogospromocionales.com 2.022 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia