• 9317
    Ampliar

Bolígrafo Bamboo

BAMBOO

Bolígrafo con partes plásticas y barril en bambú. Mecanismo push.
Medidas:14.4 cm
Marca: 4 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades. 

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 50,5    X 31,0 X 21,0 / 10,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo156870156870
Azul1347220000334720
Blanco1207710000220770
Morado4515045150
Naranja4469044690
Negro171470171470
Rojo133938000213930
Silver126630126630
Verde120000120000


Ultima actualización: 23/02/2024 3:27:16 p.m.

Productos Sugeridos

ECOLOGIK

ECOLOGIK

ECOLOGIK[Más]

CORK - OFERTA

CORK

CORK - OFERTA[Más]

LARIK CARTOON - OFERTA

LARIK-CART

LARIK CARTOON - OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia