• 2375
    Ampliar

Botilito Igloo 500ml - Produccion Nacional

VA-177

Polietileno de alta. Consulte stock telefónicamente.
Ver tapa Energy VA-103T
Medidas: 21 cm x 6.5 cm diámetro
Marca: 5 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Vaso amarillo39003900
Vaso azul1290012900
Vaso blanco40004000
Vaso Negro27202720
Vaso rojo2200022000
Vaso Verde13201320


Ultima actualización: 21/07/2024 8:59:31 a.m.

Productos Sugeridos

Botilito Siluet - 500 ml-Ver tipo tapa-Produccion Nacional

MU-07

Botilito Siluet - 500 ml-Ver tipo tapa-Produccion Nacional[Más]

Botilito Energy PVC Producción Nacional - Stock Telefonicamente

VA-103PVC

Botilito Energy PVC Producción Nacional - Stock Telefonicamente[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia