• 5159
    Ampliar

Botilito mini Spring 550ml (Tapa Importada o Nal)

MU-35

Botilito en poliestireno con tapa rosca ó tapa pestaña.
Compatible con MU-88 Mezclador en Acero Inoxidable.
Medidas: 20 cm x 7 cm diámetro
Marca: 4 cm / Tampografía
Ver Tapa Pesta

Producto con condiciones especiales de alistamiento,consulte con su asesora el tiempo de entrega.

Unidades por Caja: 60   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Tapa Amarilla Importada3561035610
Tapa Azul Importada4149041490
Tapa Morada Importada1677016770
Tapa Naranja Importada3188031880
Tapa Negro Importada5203052030
Tapa Rojo Importada5888058880
Tapa Verde Importada2821028210
Vaso Amarillo para tapa import43304330
Vaso Amarillo para tapa pesta70507050
Vaso Azul para tapa import17801780
Vaso Azul para tapa pestaña82508250
Vaso Morado para tapa import31903190
Vaso Morado para tapa pestaña1300013000
Vaso Naranja para tapa import500500
Vaso Naranja para tapa pestaña1500015000
Vaso Negro para tapa import-200-200
Vaso Negro para tapa pestaña40004000
Vaso Rojo para tapa import1310013100
Vaso Rojo para tapa pestaña50005000
Vaso Verde para tapa import100100
Vaso Verde para tapa pestaña55905590


Ultima actualización: 19/04/2024 11:37:20 p.m.

Productos Sugeridos

Botilito Urban 650ml - Produccion Nacional

VA-160

Botilito Urban 650ml - Produccion Nacional[Más]

Botilito Siluet - 500 ml-Ver tipo tapa-Produccion Nacional

MU-07

Botilito Siluet - 500 ml-Ver tipo tapa-Produccion Nacional[Más]

Mini Botilito Ergo 420ml - Producción Nacional

MU-53

Mini Botilito Ergo 420ml - Producción Nacional[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia