• 3010
    Ampliar

Bolígrafo CARTOON

CARTOON

Bolígrafo en cartón, clip y punta plástica.
Medidas: 14 cm
Marca: 4 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades. 

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 58,0    X 31,0 X 22,0 / 12,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo1454415000295440
Azul790280000879020
Blanco164610164610
Morado82815000132810
Naranja631012000183100
Negro1264820000326480
Rojo-350-35lunes, 15 de julio de 202440000Orden en producción (PENDIENTE CONFIRMACIÓN), fecha estimada salida de puerto origen 30 de Mayo.
Verde1664612000286460


Ultima actualización: 19/05/2024 12:04:11 a.m.

Productos Sugeridos

WOODY

BOL Woody

WOODY[Más]

Barcelona Cartoon - OFERTA

BARCELONA

Barcelona Cartoon - OFERTA[Más]

ECOLOGIK

ECOLOGIK

ECOLOGIK[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia