• 3120
    Ampliar

Espejo Circular

CP-46

Espejo plástico doble, uno con aumento.
Medidas: 7 cm diámetro
Marca: 4.5 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades.

Unidades por Caja: 300   Unidades
Empaque: 26,0    X 30,5 X 34,0 / 14,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul6039060390
Blanco4509045090
Morado2575025750
Naranja87208720
Rojo1759017590
Verde2230022300


Ultima actualización: 21/07/2024 8:17:22 a.m.

Productos Sugeridos

Espejo Starlett

CP-160

Espejo Starlett[Más]

Espejo Doble Zonder OFERTA

CP-153

Espejo Doble Zonder OFERTA[Más]

Cepillo con Espejo Roxy OFERTA

CP-159

Cepillo con Espejo Roxy OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia