• 3684
    Ampliar

LAPIZ ECO

ECO PEN

Lápiz en madera con grip en EVA, mina tipo HB.
Medidas: 14 cm
Marca: 5 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 100 unidades.

Unidades por Caja: 2000   Unidades
Empaque: 41,0    X 30,0 X 50,0 / 17,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo171160171160
Azul200630200630
Morado6466064660
Naranja157170157170
Negro197640197640
Rojo159830159830
Verde208170208170


Ultima actualización: 23/02/2024 4:09:46 p.m.

Productos Sugeridos

Lápiz Neón PRECIO NETO

22-01

Lápiz Neón PRECIO NETO[Más]

Set De Colores Neon - OFERTA

VA-701

Set De Colores Neon - OFERTA[Más]

LÁPIZ METALLIC PRECIO NETO

LAPIZ META

LÁPIZ METALLIC PRECIO NETO[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia