• 7067
    Ampliar

Lonchera Journey - Produccion Nacional

VA-540-1

Lonchera en poliéster con portacomida plástico. Con set de cuchillo y tenedor. Cierre de seguridad. Opcional set completo, portacomidas plástico o lonchera cooler en poliéster por separado.
Portacomidas plástico apto para microondas (No coloque los cubiertos en el microondas).
Medidas: 24.5 cm x 17.5 cm
Marca: 10 cm / Screen

Producto con condiciones especiales de alistamiento,consulte con su asesora el tiempo de entrega.

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Lonchera cooler Amarillo-18260-18260
Lonchera cooler Azul-1810-1810
Lonchera cooler Blanco5050
Lonchera cooler Fucsia0000
Lonchera cooler Morado0000
Lonchera cooler Naranja14801480
Lonchera cooler Negro-1950-1950
Lonchera cooler Rojo-3750-3750
Lonchera cooler Verde-3820-3820
Lonchera cooler Verde Limón490490
Tapa Amarilla1109011090
Tapa Azul1618016180
Tapa Blanca0000
Tapa Fucsia-100-100
Tapa Morada55705570
Tapa Naranja1430014300
Tapa Negra34603460
Tapa Roja2114021140
Tapa Trigo19601960
Tapa Trigo Amarillo22002200
Tapa Trigo Azul-20-20
Tapa Trigo Rojo-2500-2500
Tapa Trigo Verde-2520-2520
Tapa Verde46904690
Tapa Verde Limón1752017520


Ultima actualización: 19/08/2022 5:23:10 p.m.

Productos Sugeridos

Portacomida - Produccion Nacional

VA-369

Portacomida - Produccion Nacional[Más]

Portavianda - Producción nacional

VA-513

Portavianda - Producción nacional[Más]

Nevera Cooler Max - Produccion Nacional

VA-588

Nevera Cooler Max - Produccion Nacional[Más]

catalogospromocionales.com 2.022 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia