• 6938
    Ampliar

Sporty Bag Crocket

VA-583

En poliéster, con 2 bolsillos externos.
Medidas: 41 cm x 34.5 cm
Marca: 12 cm / Screen

Unidades por Caja: 300   Unidades
Empaque: 50,0    X 38,0 X 43,0 / 19,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo68106810
Azul Royal70507050
Blanco1251012510
Naranja94109410
Rojo17601760
Verde91609160


Ultima actualización: 19/04/2024 11:09:30 p.m.

Productos Sugeridos

Sporty bag Molt

VA-489

Sporty bag Molt[Más]

Sporty Bag Crocket

VA-583

Sporty Bag Crocket[Más]

Sporty Bag Mingo-OFERTA

VA-584

Sporty Bag Mingo-OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia