• 6928
    Ampliar

Sporty Bag en Cambrel Ewok

VA-574

Bolsa en cambrel cosida.
Medidas: 41 cm x 33 cm
Marca: 15 cm / Screen

Unidades por Caja: 250   Unidades
Empaque: 48,0    X 41,0 X 32,0 / 10,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo7754077540
Azul202020202020
Blanco130070130070
Naranja147470147470
Negro163860163860
Rojo140870140870
Verde9554095540


Ultima actualización: 20/06/2024 3:57:38 a.m.

Productos Sugeridos

Sporty Bag Sencilla

VA-114

Sporty Bag Sencilla [Más]

Sporty Bag con Malla

VA-169

Sporty Bag con Malla[Más]

Sporty Bag Edward

VA-757

Sporty Bag Edward[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia