• 3690
    Ampliar

WOODY

BOL Woody

Bolígrafo en cartón, clip en madera y punta plástica.
Medidas: 14 cm
Marca: 5 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades. 

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 16,0    X 31,0 X 58,0 / 8,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo754910000175490
Azul977020000297700
Morado1128210000212820
Naranja153470153470
Negro8624086240
Rojo2499510000349950
Verde423320000242330


Ultima actualización: 23/02/2024 3:15:06 p.m.

Productos Sugeridos

Barcelona Cartoon - OFERTA

BARCELONA

Barcelona Cartoon - OFERTA[Más]

SCARLETT CARTOON - OFERTA

SCARLETT-C

SCARLETT CARTOON - OFERTA[Más]

ECOLOGIK

ECOLOGIK

ECOLOGIK[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia