• 10202
    Ampliar

Mug Plástico Morgan 300ml - Produccion Nacional

MU-329

Vaso blanco en polipropileno o vaso natural polipropileno y mezcla con material ecológico en fibra de trigo (50% aprox). El porcentaje de material ecológico tiene un promedio de biodegradabilidad de 2-3 años después del fin de su vida útil. Tapa y base en silicona importada. La tapa es una tapa protectora de cierre a presión, no es tapa de seguridad.
Medidas:10.5 cm x 8.5 cm diámetro .
Marca: 4 cm / Tampografía, producto con tratamiento

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
.Vaso Blanco prod nacional64206420
.Vaso Trigo prod nacional22202220
Base silicona amarillo6979069790
Base silicona azul149590149590
Base silicona naranja6984069840
Base silicona negro9959099590
Base silicona rojo119840119840
Base silicona verde119590119590
Tapa silicona amarillo4980049800
Tapa silicona azul129600129600
Tapa silicona naranja4985049850
Tapa silicona negro7960079600
Tapa silicona rojo9985099850
Tapa silicona verde7960079600


Ultima actualización: 31/01/2023 4:09:34 a.m.

Productos Sugeridos

Mug Plastico Orbit 12oz - Producción Nacional PRECIO NETO

MU-62V

Mug Plastico Orbit 12oz - Producción Nacional PRECIO NETO[Más]

Mug Plastico Newport 480ml - Produccion Nacional

MU-239

Mug Plastico Newport 480ml - Produccion Nacional[Más]

Mug Plastico Coffee Plus 12oz- Producción Naciona PRECIO NETO

MU-331

Mug Plastico Coffee Plus 12oz- Producción Naciona PRECIO NETO[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia