• 7763
    Ampliar

Botilito Wave PVC 650ml - Produccion Nacional

MU-143

Botilito en PVC con tapa tipo pestaña y empaque plástico antigoteo.
Medidas: 21.5 cm x 7 cm diámetro
Marca: 4.5 cm / Tampografía

Producto con condiciones especiales de alistamiento,consulte con su asesora el tiempo de entrega.

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Pestaña Amarillo9958099580
Pestaña Azul164200164200
Pestaña Naranja9921099210
Pestaña Negro131050131050
Pestaña Rojo8709087090
Pestaña Verde9861098610
Tapa Natural118390118390
Vaso Amarillo49204920
Vaso Azul80708070
Vaso Naranja1064010640
Vaso Negro300300
Vaso Rojo27002700
Vaso Transparente0000
Vaso Verde1061010610


Ultima actualización: 19/05/2024 12:03:01 a.m.

Productos Sugeridos

Botilito Sport Titán - 650 ml - Produccion Nacional

MU-10

Botilito Sport Titán - 650 ml - Produccion Nacional[Más]

Botilito Plástico Galaxy 950ml - Producción Nacional

MU-144

Botilito Plástico Galaxy 950ml - Producción Nacional[Más]

Botilito Plastico Zigor 570ml -Produccion Nacional

MU-155

Botilito Plastico Zigor 570ml -Produccion Nacional[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia