• 3742
    Ampliar

Botilito PVC Mercury - 850 ml.

VA-292

Botilito en plástico PVC con diseño ergonómico. Compatible con MU-88  Mezclador en Acero Inoxidable.
Medidas: 27 cm x 7 cm diámetro
Marca: 5 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 60   Unidades
Empaque: 50,0    X 43,0 X 56,0 / 8,2 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo17901790
Azul922204029620
Gris2197809990
Morado2496609090
Naranja370126016300
Rojo722354042620
Verde257354037970


Ultima actualización: 20/06/2024 3:28:28 a.m.

Productos Sugeridos

Botilito en Tritan Lacross Bottle - 750 ml PRECIO NETO

MU-01

Botilito en Tritan Lacross Bottle - 750 ml PRECIO NETO[Más]

Botilito Saturno PVC 850ml - Produccion Nacional (Ver MU-35 - Tapa Pesta)

MU-89

Botilito Saturno PVC 850ml - Produccion Nacional (Ver MU-35 - Tapa Pesta)[Más]

Botilito plastico Bolt 750ml-OFERTA

MU-97

Botilito plastico Bolt 750ml-OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia