• 5889
    Ampliar

Mug Plastico Orbit 12oz - Producción Nacional

MU-62V

Vaso blanco en polipropileno o vaso natural polipropileno y mezcla con material ecológico en fibra de trigo (50% aprox). El porcentaje de material ecológico tiene un promedio de biodegradabilidad de 2-3 años después del fin de su vida útil.
Opcional: Tapa de silicona y tapa en polipropileno con pestaña giratoria de producción nacional. La tapa es para protección, no es de seguridad.
Medidas: 10.8 cm x 8.5 cm diámetro
Marca: 5 cm / Screen / Tampografía en vaso / Tampografía en silicona a una tinta en el aro de silicona

Nota: La tapa esta compuesta de Polietileno + Fibra Trigo y el vaso de Polipropileno + Fibra de Trigo; al ser mezcla de materiales diferentes puede tener variación de tono entre la tapa y el vaso.

**Para el material en polipropileno+fibra de trigo puede haber variación en el tono de los colores debido a la reacción del tipo de material y los colorantes usados en la fabricación**

Ver:
MU-62P Pestaña Plástica
MU-62TP Tapa Plástica
MU-62AS Aro Silicona
MU-62TS Tapa Silicona

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Blanco Para Tapa Plastica2945029450
Blanco Para Tapa Silicona3498034980
Vaso Fibra Café Tapa Plastica3263032630
Vaso Fibra Café Tapa Silicona3979039790
Vaso Trigo para Tapa Plastica4700047000
Vaso Trigo para Tapa Silicona14701470


Ultima actualización: 21/07/2024 9:00:41 a.m.

Productos Sugeridos

Mug Plastico Newport 480ml - Produccion Nacional

MU-239

Mug Plastico Newport 480ml - Produccion Nacional[Más]

Mug Plástico Morgan 300ml - Produccion Nacional

MU-329

Mug Plástico Morgan 300ml - Produccion Nacional[Más]

Mug Plastico Coffee Plus 12oz- Producción Naciona PRECIO NETO

MU-331

Mug Plastico Coffee Plus 12oz- Producción Naciona PRECIO NETO[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfono fijo: (57) (601) 253 0674
Celulares:(301) 632 9220 - (312) 481 3069 - (317) 501 5440
Emails: ventas@promohit.co - ventas3@promohit.co
Bogotá - Colombia